Лучшие Руководящие принципы огурец джерело особенности

Семена огурцов Джерело Мини упаковка







Плотность посадки - три растения на 1 кв. Первые огурцы появляются на 48 день после посева. Формирует длинные, тонкие, слегка извилистые плоды длиной до 60 см. Вегетационный период - 35-40 дней. Гибрид устойчив к настоящей и ложной мучнистой росам и корневым гнилям. В каждом узле образуется по 2-4 завязи на главном стебле, а на боковых – до 8-ми (. Предназначен для выращивания в открытом грунте. Раннеспелый, высокоурожайный гибрид с предпочтительно женским типом цветения. Данный гибрид отличается более длительным сроком плодоношения.м. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах. Гибрид устойчив к кладоспориозу, мучнистой росе и корневым гнилям. Высадка рассады производится в фазе 3-4-х настоящих листьев. В случае списания платежа с кредитных средств карты дополнительно удерживается 4% комиссии за платеж. Для этого лучше выбрать утреннее время - плоды будут плотными и хорошо сохранятся. Для потребления в свежем виде, засолки и консервирования. Плоды крупнобугорчатые, цилиндрические, ровные, однородные, с высокой лежкостью в хранилищах и на прилавке. Куст мощный, среднерослый. Ранний, высокоурожайный, содержательный к болезням. Среднеранний высокопродуктивный партенокарпический гибрид корнишонного типа с отличной регенеративной способностью.

Весовые семена Огурца  Джерело оптом от производителя



Устойчив к мучнистой росе. Имеет непревзойденный вкус в свежем, соленом и маринованном виде. Наличие подписи грузополучателя в сопроводительной накладной означает, что товар получен и претензий к продавцу и компании, осуществившей доставку семян и др. Прелестный вкус, сильный аромат. Суперурожайный, среднеранний (48-52 дня), для открытого грунта и пленочных теплиц. Первые огурцы появляются на 45 день после высева. Плоды цилиндрические, светло-зеленого цвета, сильно ребристые, в длину 40 — 60 см и больше. В пазухе листьев образуется 2-4 завязи (максимум до 6-8 штук). Сверхранний кустовой гибрид огурца с первее всего женским типом цветения. Растение мощное, со слабым побегообразованием, что очень удобно для выращивания в теплицах на шпалере, а также облегчает уход и сбор урожая в открытом грунте. Корнишоны хрустящие, ароматные, без горечи и внутренних пустот. Поверхность бугорчатая, опушение белое. Гибрид устойчив к корневым гнилям, настоящей мучнистой росе, вынослив к ложной мучнистой росе. Очень ранний, высокоурожайный, надежный к болезням, универсальный. Схема посадки в теплицах 50х50 см, в открытом грунте 30х70 см. Растение хорошо развитое, плодоношение обильное, продуктивность очень высокая. Огурцы очень сладкие, семечки мелкие, нежные, почти незаметные, кожица тонкая, не твердеет. Культура требовательна к теплу, влаге и плодородной почве. Рекомендован для выращивания в закрытом и открытом грунте. Ценность гибрида: устойчивость к мучнистой росе, фузариозу и неблагоприятным погодным условиям, а также теневыносливость, жаростойкость, стабильно высокая урожайность, товарность и транспортабельность плодов.

Вкусовые качества плодов высокие.Кто не любит зимой достать баночку законсервированных или солененьких огурцов и с аппетитом их скушать. Используют в свежем виде для приготовления изысканных овощных ассорти, салатов и оформления вторых блюд. Гибрид устойчив к комплексу болезней, в т. в одном узле). Посев непосредственно в грунт – в мае – июне. Плоды однородные, темно-зеленого цвета 10-12 см, без горечи. Плоды длиной 10-12 см, диаметром 3,5-4,0 см, массой 90-110 сей девайс г, темно-зеленые с небольшими светлыми полосами, белошипые. Используют в свежем виде, для консервирования и соления. кв. А мы с удовольствием предложим вам хорошую цену и организуем доставку по почте понравившихся семян. При достаточной подкормке формирует по 4-6 плодов в каждом узле. Рекомендуемая густота растений 2,8-3,5 шт. Сбор урожая через каждые 3-5 дней. Их употребляют в пищу в сыром виде, используют для зимних заготовок – солений и маринадов. Посев на рассаду — в конце апреля. После сбора урожая долго сохраняют товарные качества и не желтеют. Универсального использования. Используют в свежем виде, для засолки и консервации. Гибрид корнишонного типа с повышенной устойчивостью к комплексу болезней.


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *